If you do not receive your verification email after registering, please check your spam folder. You can also get in contact with us via other methods.
Если вы не получили письмо c подтверждением регистрации, пожалуйста, проверьте папку спам. В случае отсутствия письма и там напишите нам другим способом.

[RU] Обсуждение

Any non-technical Umineko-related stuff.
Всё что угодно на около-Umineko-подобные нетехнические темы.
Gulvan
Posts: 6
Joined: 28 Nov 2018, 21:11
Gender: Male
Contact:

Re: [RU] Обсуждение

Post by Gulvan »

Уже месяц прошел с момента этого поста...
Судя по всему, вы столкнулись с непредвиденными препятствиями.
Постарался сделать вопрос как можно более размытым - стоит ли ожидать выход альфы в этом месяце, или точно/скорее всего до августа не успеете?
vit9696
Администратор
Posts: 1767
Joined: 24 Feb 2015, 00:48
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by vit9696 »

Ну, не то чтобы с непредвиденными :)

Если по существу, то начало тестирования произошло тут, но пока без собственно контента восьмого эпизода. В основном багфиксы на Android и macOS.

Сам скрипт восьмого эпизода готов был где-то месяц назад, но из-за особенностей нелинейного повествования в его реализации есть определённые сложности. Чтобы не мучать тестеров их обходом и не портить впечатление, выпуск решили несколько попридержать.
User avatar
Romazeo
Posts: 31
Joined: 16 Jun 2017, 13:28
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by Romazeo »

Вчера сон приснился про Уминеко. Я был в огромном викторианском замке и ко мне явились Мария и Беатриче и по своему игрались со мной, а я ничего не мог сделать xD Чувствую это к скорому выходу релиза и мы наконец сможем насладится финалом и возможно надеятся на перевод Хигураш ;)
Li109Le11919
Posts: 2
Joined: 24 Apr 2019, 18:52
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by Li109Le11919 »

А седьмой эпизод точно в релизе? Почему то не получается начать, выдает текст: Данный эпизод/глава в процессе разработки!
Последний раз обновлял в 10 октября, если не ошибаюсь.
Хелп срочно!

П.с скрипты и движок тоже нужно обновлять?
vit9696
Администратор
Posts: 1767
Joined: 24 Feb 2015, 00:48
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by vit9696 »

Да, точно. И да, нужно обновлять всё.https://umineko-project.org/ru/how-to-upgrade/
Chups
Posts: 7
Joined: 24 Aug 2018, 15:26
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by Chups »

Огромное спасибо за релиз. Приятно было прочитать обращение в кабинете Кинзо. У меня один вопрос, как открыть оставшиеся ачивки? Я правильно ответил на все загадки и без подсказок решил задачку Берн, но множество ачивок остались заблокированы.
vit9696
Администратор
Posts: 1767
Joined: 24 Feb 2015, 00:48
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by vit9696 »

Необходимо получить 27? (по памяти количество не помню) различных ачивок с предметами, которые Кинзо дарит Энджи в восьмом эпизоде. Для этого надо проходить вторую половину восьмого эпизода заново. Зачем так японцы сделали, нам неизвестно, но что-то в этом есть :D
Chups
Posts: 7
Joined: 24 Aug 2018, 15:26
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by Chups »

То есть в зависимости от количества правильных ответов на загадки ты получаешь разные призы?
[+] Spoiler
И получается в трюк концовке Эндже выбросит ту игрушку, которую подарил Кинзо?
vit9696
Администратор
Posts: 1767
Joined: 24 Feb 2015, 00:48
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by vit9696 »

Хм, вот я не помню уже ту логику, вроде бы они просто случайные каждый раз.
Chups
Posts: 7
Joined: 24 Aug 2018, 15:26
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by Chups »

Хотелось бы еще уточнить вопрос по сюжету, а именно что касается Эндже.
[+] Spoiler
Я прочитал чаек 2 раза, но до меня не до конца дошло происходящие с Эндже события. В конце 4 эпизода в титрах она умирает в 1998, как я понял ее убил Амакуса, после того как убил Сумадеру и ее охранников. В последующих эпизодах мы снова видим Эндже, которая опять же ищет правду. И тут вопрос, нам показывают разные осколки с Эндже? В каких то она спрыгнула с небоскреба и выжила, а в истинной концовке уже не прыгает. Так получается Берн общалась со всеми Эндже во всех осколках или только в одном осколке? Откуда Эндже имеет память из происходящего в мета-мире. В общем из всей кучи вопросов я бы просто хотел получить объяснение происходящему с ней, если это вообще можно понять
Заранее спасибо за ответ, и, да, я долго над этим думал, а не сразу пошел искать ответы на форуме.
Post Reply