If you do not receive your verification email after registering, please check your spam folder. You can also get in contact with us via other methods.
Если вы не получили письмо c подтверждением регистрации, пожалуйста, проверьте папку спам. В случае отсутствия письма и там напишите нам другим способом.

[RU] Обсуждение

Any non-technical Umineko-related stuff.
Всё что угодно на около-Umineko-подобные нетехнические темы.
User avatar
Warettel
Posts: 104
Joined: 26 Nov 2017, 18:49
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by Warettel »

Спасибо за такой полный ответ на вопрос. Было интересно почитать)
gerds
Posts: 2
Joined: 14 Jan 2019, 14:08
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by gerds »

Добрый день . Помогите если можете , пожалуйста. У меня весьма заезженный вопрос. Я скачал и распаковал все необходимые папки и дошёл по последовательности до chiru , дальше у меня тупик. Надо копировать папки чиру и просто сливать их с оригинальными папками или нет. С экстрой тоже самое? Когда я копировал папки , то у меня было сообщение о конфликте файлов и предложение замены (я все заменил) Заранее спасибо
vit9696
Администратор
Posts: 1767
Joined: 24 Feb 2015, 00:48
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by vit9696 »

Добрый, всё сливать надо с заменой, верно. По порядку, сначала основные, потом чиру, потом экстру.
gerds
Posts: 2
Joined: 14 Jan 2019, 14:08
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by gerds »

Огромное вам спасибо ещё раз. Всё заработало
User avatar
Gin-chan
Posts: 20
Joined: 02 Feb 2019, 04:11
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by Gin-chan »

Извините за глупый вопрос, но как пройти 3 омаке?
User avatar
Gin-chan
Posts: 20
Joined: 02 Feb 2019, 04:11
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by Gin-chan »

Почему во 2 эпизоде нет спрайтов Джессики в других костюмах в меню персонажей? У Джорджа, Шанон и Канона есть.
Image
Только в школьной форме не нашёл.
User avatar
Warettel
Posts: 104
Joined: 26 Nov 2017, 18:49
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by Warettel »

Gin-chan wrote: 02 Feb 2019, 04:20 Извините за глупый вопрос, но как пройти 3 омаке?
[+] Spoiler
1. Нужно пройти ??? 5 эпизода
2. Далее зайти в омаке чиру и получить золотые пули (без прохождения ??? ничего не дадут)
3. Возвращаемся в омаке 3 эпизода
4. Выбираем любого персонажа
5. На первых двух этапах нужно постараться не подставляться и закончить второй этап с минимальным количеством боезапаса. Но строго больше нуля, иначе произойдет перезарядка до 3 этапа и пули не станут золотыми
6. На чиестах нужно будет высадить оставшийся боезапас. За каждый выстрел у персонажа будет отниматься одно сердце. Произойдет перезарядка, пули станут золотыми и вам просто нужно будет один раз выстрелить
User avatar
Gin-chan
Posts: 20
Joined: 02 Feb 2019, 04:11
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by Gin-chan »

Warettel wrote: 02 Feb 2019, 11:30
Gin-chan wrote: 02 Feb 2019, 04:20 Извините за глупый вопрос, но как пройти 3 омаке?
[+] Spoiler
1. Нужно пройти ??? 5 эпизода
2. Далее зайти в омаке чиру и получить золотые пули (без прохождения ??? ничего не дадут)
3. Возвращаемся в омаке 3 эпизода
4. Выбираем любого персонажа
5. На первых двух этапах нужно постараться не подставляться и закончить второй этап с минимальным количеством боезапаса. Но строго больше нуля, иначе произойдет перезарядка до 3 этапа и пули не станут золотыми
6. На чиестах нужно будет высадить оставшийся боезапас. За каждый выстрел у персонажа будет отниматься одно сердце. Произойдет перезарядка, пули станут золотыми и вам просто нужно будет один раз выстрелить
О боже, спасибо, очень сложно.
User avatar
Warettel
Posts: 104
Joined: 26 Nov 2017, 18:49
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by Warettel »

Если появятся ещё какие-либо вопросы, то пиши.
[+] Spoiler
Алсо, когда я впервые проходил омаке 3, условия для прохождения были немного иные — нужно было остаться с одной жизнью и одним патроном.
Кстати, вопрос к самим разработчикам порта. Как открыть второй этаж в финальной инстанции омаке? Или он просто ещё не готов?
vit9696
Администратор
Posts: 1767
Joined: 24 Feb 2015, 00:48
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by vit9696 »

Gin-chan wrote: 02 Feb 2019, 10:51 Почему во 2 эпизоде нет спрайтов Джессики в других костюмах в меню персонажей? У Джорджа, Шанон и Канона есть.
Только в школьной форме не нашёл.
By design :((( Надо Рюю спрашивать.

Warettel,
[+] Spoiler
Не готов пока второй этаж.
Post Reply