If you do not receive your verification email after registering, please check your spam folder. You can also get in contact with us via other methods.
Если вы не получили письмо c подтверждением регистрации, пожалуйста, проверьте папку спам. В случае отсутствия письма и там напишите нам другим способом.

[RU] Обсуждение

Any non-technical Umineko-related stuff.
Всё что угодно на около-Umineko-подобные нетехнические темы.
TESler
Posts: 3
Joined: 08 Jun 2020, 13:43
Gender: Female

Re: [RU] Обсуждение

Post by TESler »

Я понимаю, но смысл проекта именно в том чтобы сыграть на PC. Сейчас уже скоро выходит пятое поколение консолей поэтому брать старое поколение консолей не очень разумно, но это не главное, главное то, что на консоли нельзя извлекать текст из игры, что для изучающих японский крайне необходимая вещь. Опять же понимаю почему вы это сделали, но не для официального релиза, а чисто для себя это реально добавить японский в игру? Своими силами?
vit9696
Администратор
Posts: 1767
Joined: 24 Feb 2015, 00:48
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by vit9696 »

В Umineko реально поиграть на японском в RPCS3, она там хорошо работает, и нас бы в своё время это здорово выручило, так как регулярная загрузка 10 гигабайт на консоль по FTP — так себе занятие. Другой вариант — поставить китайские шрифты и режим рендеринга азиатского текста, а затем не преобразовывать текст из японского в английский. Но надо обладать базовыми навыками программирования и иметь время.
TESler
Posts: 3
Joined: 08 Jun 2020, 13:43
Gender: Female

Re: [RU] Обсуждение

Post by TESler »

Хмммм, действительно про эмулятор я как то не подумал. Спасибо, попробую. Время то есть, жаль, что в программировании не шарю))) Но я видел, что кто то уже брался за перевод на китайский, может это как то можно взять за основу, а затем отключить преобразование из японского в китайский? Вы уж простите, может я бред говорю, но интересно, как это работает. Может я бы в конце концов разобрался и попробовал, что нибудь сделать)
vit9696
Администратор
Posts: 1767
Joined: 24 Feb 2015, 00:48
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by vit9696 »

Надо либо делать, либо не делать)
gizmo36
Posts: 2
Joined: 29 Jul 2021, 15:54
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by gizmo36 »

Как удалить сохранение (очистить слот)?
Windows
Post Reply