If you do not receive your verification email after registering, please check your spam folder. You can also get in contact with us via other methods.
Если вы не получили письмо c подтверждением регистрации, пожалуйста, проверьте папку спам. В случае отсутствия письма и там напишите нам другим способом.

[RU] Обсуждение

Any non-technical Umineko-related stuff.
Всё что угодно на около-Umineko-подобные нетехнические темы.
User avatar
Xaphan
Posts: 82
Joined: 29 Nov 2018, 10:43
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by Xaphan »

Что то я не понимаю, что в 3 омаке от меня зайцы хотят
User avatar
Gin-chan
Posts: 20
Joined: 02 Feb 2019, 04:11
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by Gin-chan »

Gin-chan wrote: 02 Feb 2019, 11:37
Warettel wrote: 02 Feb 2019, 11:30
Gin-chan wrote: 02 Feb 2019, 04:20 Извините за глупый вопрос, но как пройти 3 омаке?
[+] Spoiler
1. Нужно пройти ??? 5 эпизода
2. Далее зайти в омаке чиру и получить золотые пули (без прохождения ??? ничего не дадут)
3. Возвращаемся в омаке 3 эпизода
4. Выбираем любого персонажа
5. На первых двух этапах нужно постараться не подставляться и закончить второй этап с минимальным количеством боезапаса. Но строго больше нуля, иначе произойдет перезарядка до 3 этапа и пули не станут золотыми
6. На чиестах нужно будет высадить оставшийся боезапас. За каждый выстрел у персонажа будет отниматься одно сердце. Произойдет перезарядка, пули станут золотыми и вам просто нужно будет один раз выстрелить
О боже, спасибо, очень сложно.
User avatar
Xaphan
Posts: 82
Joined: 29 Nov 2018, 10:43
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by Xaphan »

Аа... <<я так и подумал>>
User avatar
Xaphan
Posts: 82
Joined: 29 Nov 2018, 10:43
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by Xaphan »

Этот жест? Что он значит? По контексту это не похоже на подмигивание, так и не похоже, что у них слипаются глаза.
Image
User avatar
Warettel
Posts: 104
Joined: 26 Nov 2017, 18:49
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by Warettel »

Xaphan wrote: 31 Mar 2019, 00:13 Этот жест? Что он значит? По контексту это не похоже на подмигивание, так и не похоже, что у них слипаются глаза.
Image
Алхимисты считают, что этот спрайт Эрики показывает удивление/шок (название спрайта в файлах игры — "eri_a11_akire1". Akire в переводе с японского на английский "to be amazed; to be shocked")
А данный спрайт Беато называется "bea_a11_iiwake3" и, судя по названию, это эмоция оправдания (iiwake — excuse)
User avatar
Xaphan
Posts: 82
Joined: 29 Nov 2018, 10:43
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by Xaphan »

Это скорее жест чем эмоция
Li109Le11919
Posts: 2
Joined: 24 Apr 2019, 18:52
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by Li109Le11919 »

Всем привет. У меня появилась одна проблема. Захожу в игру, идет проверка файлов, но через несколько минут пишет: "Проверка файлов завершилось с ошибкой". Сперва такой проблемы не было и, если не ошибаюсь, появилась она после прохождения первой игры. Может быть, это просто совпадение, но тем не менее...

Что с этим делать? Помогите, добрые люди, если это возможно.

И еще, в главном меню пишет, что выпуску игры уже 6 месяцев и она устарела. Скачал игру 10 дней назад. Это нормально? И где вообще обновлять игру. Извините, если задаю глупые вопросы.

Спасибо!
vit9696
Администратор
Posts: 1767
Joined: 24 Feb 2015, 00:48
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by vit9696 »

Насчёт даты устаревания — это нормально.
Касательно ошибки проверки файлов — достаточно посмотреть список файлов, и убедиться, что скопированы актуальные версии, распакованные из архивов со страницы загрузок (https://umineko-project.org/ru/downloads/).
Процесс обновления обычно описан здесь: https://umineko-project.org/ru/how-to-upgrade/.
User avatar
Romazeo
Posts: 31
Joined: 16 Jun 2017, 13:28
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by Romazeo »

Когда ориентировочно планируется старт альфы 8-го эпизода? Я начало шестого держу в подвешенном состоянии и думаю если в конце лета будет старт, то начну на днях неспешно читать и там как-раз за тестирование бы взялся со всеми, чтобы уже не приостанавливать сюжет.
vit9696
Администратор
Posts: 1767
Joined: 24 Feb 2015, 00:48
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by vit9696 »

В ближайшее время скажем так :)
Post Reply