If you do not receive your verification email after registering, please check your spam folder. You can also get in contact with us via other methods.
Если вы не получили письмо c подтверждением регистрации, пожалуйста, проверьте папку спам. В случае отсутствия письма и там напишите нам другим способом.

[RU] Обсуждение

Any non-technical Umineko-related stuff.
Всё что угодно на около-Umineko-подобные нетехнические темы.
Post Reply
User avatar
Romazeo
Posts: 31
Joined: 16 Jun 2017, 13:28
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by Romazeo »

Было ли желание заняться Цикадами потом? Уверен, в стиме уже выпустят все главы, когда закончите тут и будет весь материал. Анимация рта, нет-поливановщине и все такое ;)
vit9696
Администратор
Posts: 1767
Joined: 24 Feb 2015, 00:48
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by vit9696 »

Сейчас об этом говорить рано, но я бы не питал иллюзий насчёт Цикад. Мы вполне можем пойти на встречу и предоставить материал и инструменты желающим, но сами скорее всего не займёмся, на это просто нет ресурсов.
shirlet
Posts: 1
Joined: 07 May 2018, 12:21
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by shirlet »

Использовал движок onscripter-ru_win_r3014
Кидаю скриншот папки. Логи достать не могу, так как нет конфига, через который делается. Распаковывал Extra 28.04.18 (не обновлялся, всё по новой)
Image
собственно, сначала было Invalid Launch Directory, после чего я опять попробовал распаковать всё заново и вышло уже "Make sure you have installed all recent file updates."
Image
vit9696
Администратор
Posts: 1767
Joined: 24 Feb 2015, 00:48
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by vit9696 »

Добрый день, не скачаны файлы chiru.
vlad113
Posts: 8
Joined: 01 Dec 2017, 20:28
Gender: Male
Contact:

Re: [RU] Обсуждение

Post by vlad113 »

Здравствуйте, у меня предложение тут небольшое, можете добавить в список персонажей, в описание, сейю который озвучивает персонажа? Я думаю так намного удобнее, и больше людей будут знать кто озвучивал и кто потел над образом персонажа.
vit9696
Администратор
Posts: 1767
Joined: 24 Feb 2015, 00:48
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by vit9696 »

Привет, мысль интересная, надо будет подумать. Дальше будет видно.
User avatar
Romazeo
Posts: 31
Joined: 16 Jun 2017, 13:28
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by Romazeo »

Как же слоупочно я читаю. Только вчера приступил к чтению пятого эпизода, а тут уже альфа шестого подоспела. Хотел ведь поучаствовать, а вы оправдали все сроки и так быстро работаете. Ну, сломя голову дочитывать - себе удовольствие портить, но в таком случае очень хочется увидеть бета-релиз хотя бы через месяц. А вдруг? :D
vit9696
Администратор
Posts: 1767
Joined: 24 Feb 2015, 00:48
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by vit9696 »

Ничего быстрого в данном случае не происходит, есть определённый план, и он в целом выполняется. С чтением я бы не торопился, недоделанную альфу никто в публичный доступ выпускать не будет, а над седьмым и тем более восьмым эпизодом ещё очень много работы. Так что гораздо приятнее иметь что почитать, чем жадно ждать обновлений.
User avatar
Warettel
Posts: 104
Joined: 26 Nov 2017, 18:49
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by Warettel »

Добрый день, в связи с перечитыванием 6 эпизода, я вспомнил вопрос, который пришел мне в голову ещё после первого прочтения этого эпизода. В гугле(и в самом 6 эпизоде) я никаких официальных подтверждений от Рюкиши не нашел, но вдруг я чего-то не доглядел и кто-то знает ответ.
Сам вопрос под спойлером.
[+] Spoiler
Баттлер изначально хотел запереть себя в подобной логической ошибке, чтобы цыпленок Беато стала прежней Беато? Просто если нет, то мне до сих пор не ясно почему он сам не спас себя с помощью Канон/Шанон или даже сразу применить этот трюк до того, как он образует логическую ошибку? Или взять количество печатей, которых он дал Эрике. Если он ничего такого не планировал, то почему он решил дать именно 3 печати, а не любое другое количество?
Хотя мне это больше напоминает не столько план, сколько некую ставку. Т.к слишком уж многое зависит от действий Эрики.
vit9696
Администратор
Posts: 1767
Joined: 24 Feb 2015, 00:48
Gender: Male

Re: [RU] Обсуждение

Post by vit9696 »

А шут его знает, честно говоря :D
[+] Spoiler
Мне вообще кажется странным, что Эрике дозволили самой сказать, что двери закрыты, хотя в общем-то этим правом владеет только Баттлер, как владелец территории. Насколько я помню, в шестом эпизоде был момент, где Генджи (?) говорит, что вариант с мебелью заставит Баттлера раскрыть часть души настоящей Беатриче, что он делать крайне не хочет. Возможно поэтому он и не хотел использовать такой вариант развития событий.

Что до печатей, предположу, что это "fair play", о котором бы никто не задумывался. Число отличное от половины от 6 могло бы вызвать… больше подозрений?
Post Reply