If you do not receive your verification email after registering, please check your spam folder. You can also get in contact with us via other methods.
Если вы не получили письмо c подтверждением регистрации, пожалуйста, проверьте папку спам. В случае отсутствия письма и там напишите нам другим способом.

Вылетает при попытке сохранится

Any non-technical Umineko-related stuff.
Всё что угодно на около-Umineko-подобные нетехнические темы.
Post Reply
Wakama@bk.ru
Posts: 12
Joined: 21 Aug 2016, 21:03
Gender: Male

Вылетает при попытке сохранится

Post by Wakama@bk.ru »

Здравствуйте, это снова я) В чаепитии за ??? во 2 главе я попытался сохранится в начале, и после этого игра зависла и вылетела. И теперь при попытке сохранить игру в любом эпизоде-игра крашится и выдает вот это
Безымянный.png
Безымянный.png (31.12 KiB) Viewed 6607 times
. Подскажите,как это исправить.Заранее благодарю.
vit9696
Администратор
Posts: 1767
Joined: 24 Feb 2015, 00:48
Gender: Male

Re: Вылетает при попытке сохранится

Post by vit9696 »

Досадная опечатка. Причём есть только на русской версии :D Полагаю, что из-за малой длины ??? никто не пробовал сохраняться до тебя. Вариантов исправления два:
— Удалить сейвы (я бы не стал этого делать) и не сохраняться в ??? второго эпизода;
— Подождать апдейта, в альфа-версии я исправлю это завтра-послезавтра.

Если второй вариант устраивает, то дам доступ к альфа обновлениям сразу же, как поправлю… Сейчас уже поздновато.
Wakama@bk.ru
Posts: 12
Joined: 21 Aug 2016, 21:03
Gender: Male

Re: Вылетает при попытке сохранится

Post by Wakama@bk.ru »

vit9696 wrote:Досадная опечатка. Причём есть только на русской версии :D Полагаю, что из-за малой длины ??? никто не пробовал сохраняться до тебя. Вариантов исправления два:
— Удалить сейвы (я бы не стал этого делать) и не сохраняться в ??? второго эпизода;
— Подождать апдейта, в альфа-версии я исправлю это завтра-послезавтра.

Если второй вариант устраивает, то дам доступ к альфа обновлениям сразу же, как поправлю… Сейчас уже поздновато.
Cпасибо, подожду доступа.
vit9696
Администратор
Posts: 1767
Joined: 24 Feb 2015, 00:48
Gender: Male

Re: Вылетает при попытке сохранится

Post by vit9696 »

Обновил и открыл доступ в α-testing / α-тестирование, проверяй исправление =)
Wakama@bk.ru
Posts: 12
Joined: 21 Aug 2016, 21:03
Gender: Male

Re: Вылетает при попытке сохранится

Post by Wakama@bk.ru »

vit9696 wrote:Обновил и открыл доступ в α-testing / α-тестирование, проверяй исправление =)
Обновил и теперь всё снова работает. Большое спасибо за оперативное исправление)
Post Reply